Уже не за горами самый любимый и самый манящий праздник – Новый Год!

Наши постоянные покупатели и начинающие рукодельницы всегда найдут у нас множество самых необычных и вдохновляющих идей для оригинальных подарков на Новый год себе любимым и своим друзьям.

Вы запросто сориентируетесь на нашем сайте, а внимательные продавцы-консультанты обязательно помогут Вам в выборе приятных мелочей в нашем магазине.

Даем маленькую подсказку, а далее – дело за Вами!

7 идей оригинальных подарков для рукодельниц и мастеров

Идея №1 – простая

Подарочный сертификат от магазина бусин и фурнитуры для бижутерии «Арабеска»

Самый универсальный и простой подарок – это подарочный сертификат. Пусть это и не самый оригинальный подарок на Новый год, однако, Вы сможете подарить своим любимым и близким удовольствие от самостоятельного поиска и выбора бусинок, подвесочек и таких полезных инструментов. Будет чем заняться в новогодние каникулы!

Подарок №1 – Подарочный сертификат от магазина бусин и фурнитуры для бижутерии «Арабеска»


Идея № 2 – практичная

Качественный инструмент для рукоделия

Хороший и качественный инструмент просто незаменим при занятии ручным трудом. Однако часто нам бывает «жалко денег» на его приобретение. Ваши любимые мастера и рукодельницы несомненно оценят Ваши заботу, если Вы им подарите профессиональный инструмент. Купить оригинальный подарок на Новый год по низкой цене просто вместе с магазином «Арабеска»

Универсальные и незаменимые для всех рукодельниц инструменты

Для тех, кто увлекается полимерной глиной или мечтает научиться – инструменты для работы с полимеркой и наборы для детей в подарок к Новому году.

Подарок №2 – качественный инструмент для рукоделия


Идея № 3 – наборы для рукоделия

Для детей и для взрослых станет полезным и оригинальным подарком на Новый год набор полимерной глины и набор инструментов, которые подойдут как для новичков, так и для умельцев!

Подарок №3 -  набор для рукоделия


Идея № 4 – просто и выгодно

Собери свой браслет!

Очень удобно, когда браслет можно собрать из готовых бусин и подвесочек. Большой выбор металлических и стеклянных бусин, бусин со стразами, а так же основ-цепочек для браслетов разных размеров Вы найдете у нас в магазине. Цена на оригинальные подарки к Новому году не имеет значения – подарок может быть недорогим, но принести массу приятных впечатлений.

Подарок №4  - основа для браслета и бусины-шармы

 


Идея № 5 – праздничная

Создайте прекрасное украшение своими руками. Это будет лучший подарок Вашим друзьям и близким!

Шикарный и оригинальный подарок на Новый год купить очень просто, но гораздо приятнее – сделать его своими руками. Наша изысканная сверкающая южно-корейская фурнитура, изготовленная из благородных материалов, Вас несомненно порадует. В магазине «Арабеска» поистине большой выбор швенз, подвесок и коннекторов для творческого полета Вашей фантазии.

Подарок №5 – украшение, собранное из элитной фурнитуры


Идея № 6 – занимательная

У нас в магазине каждую неделю проводятся мастер-классы. Ведь научиться что-то делать своими руками – это так увлекательно и интересно!

Купите оригинальный подарок на Новый год подруге – «поход на мастер-класс» в магазине «Арабеска»! И это вернется Вам массой положительных эмоций и готовыми украшениями к любым нарядам и на любые праздники!

Подарок №6 – обучение на мастер-классе


Идея № 7 – беспроигрышная

Все равно не знаете, что подарить? Схитрите. Спросите у своей любимой или подруги: «Как ты считаешь, какой подарок я тебе приготовил(а) на Новый год?» И она Вам сама расскажет, что хочет. А Вам останется только осуществить желаемое.

Хотя, в конечно счете, не так уж и важно, на чем Вы остановитесь. Секрет отличного подарка – это те чувства, с которыми Вы их выбираете и дарите своим близким и любимым. Дарите подарки с любовью!

И… продолжайте вдохновляться вместе с «Арабеской»!

P.S. Подписывайтесь на рассылку, если хотите подпитываться идеями для вдохновения и дальше. Сделать это можно, введя свой E-mail в разделе «Подписаться на рассылку» в нижней части сайта в правом углу.

Или присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы быть в курсе:

ВКонтакте     Facebook     Twitter     Одноклассники      YouTube      Instagramm


Перейти к покупкам – Проволока, металл 


Copyright 2015 © Arabeska96.ru - интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии в Екатеринбурге. Все права защищены. Доставка по всей России.

При цитировании и использовании любых материалов активная ссылка на сайт arabeska96.ru обязательна.